Daftar Peringkat KPU Kabupaten/Kota

Filed under: General News,Minahasa,Minut,Pemerintahan,Politik |

SWARAMANADONEWS.com – Melalui pleno Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sulawesi Utara (Sulut) akhirnya mengumumkan 10 besar peringkat KPU kabupaten/kota yang akan bertugas masa bakti 2013-2018.

Yessy Momongan STh bersama 4 komisioner KPU Sulut lainnya telah melakukan pleno pemeringkatan. Sebelumnya juga telah melewati serangkaian tahapan seleksi Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota dengan begitu ketat.

Berikut ini hasil Penetapan Peringkat Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Periode 2013-2018:

Kota Manado
1. Amrain Razak, S.Sos
2. Jean Christine Maengkom, SH MH
3. Drs. Jusuf J Wowor, MSi
4. Pdt. Derby J. Taroreh, MTh
5. Drs. Marthen R Tombeg, M.Th, MM
6. Eugenius Paransi, SH MH
7. Rommy W Poli, SH
8. Sunday Daud Apeles Rompas, ST
9. Hentje W. Lumentut, SH
10. Drs. Ventje Tatimu, MSi

Kota Bitung
1. Dra. Selvie Rumampuk, M.Si
2. Viktory Nicodemus J. Rotty, M.Pd
3. Josep Sammy Rumamby, ST
4. Idhi Ramadhiani Fitriah, SKM
5. Joddy Frederik Mamesah, MPB
6. Yessy Kotembunan, M.Teol
7. Reymoin Hendra Mudami, S.Pi
8. Herry Meiko Ruruh, SH
9. Rahmat Wahyu Nawawy, SH
10. Jorry Johny Lousan, SE

Kota Tomohon
1. Drs. Harryanto YS Lasut
2. Ferlansisu Pangalila, SH MH
3. Stenly J. Kowaas, SP
4. Beldie A Tombeg, ST
5. Robby Golioth, ST
6. Jacobus A. Wowor, SH
7. Johanis Smapul, SE
8. Drs. Max Timbuleng, MPd
9. Ir. Petrus RR Montong, Dipl
10. Dr. Rooije RH Rumende, SSi, M.Kes

Kabupaten Minahasa
1. Meidy Y Tinangon, M.Si
2. Dra. Wiesye Wilar, M.Si
3. Lord CH E Malonda, Spd
4. Dicky J Paseki
5. Kristoforus Ngantung, S. Fils
6. Ronaldy J. Worek, SE, MBA
7. Jendry J Panedong, Spd
8. Donny Rumagit
9. Angie Olivia Wuysang
10. Donny Toar Everhard Elean, S.Kom

Kabupaten Minahasa Utara
1. Julius LK Randang
2. Frederik Sirap
3. Indra Maramis, SE
4. Stella M Runtu
5. Reinhard MY Rory, SH
6. Drs. Willem Pantouw
7. Drs. Mesak Watupongoh, M.Si
8. Darul Halim, SH
9. Hendra Lumanauw, S.Th
10. Johan J. Putong, SE

Kabupaten Boltim:
1. Hendra Damapolii
2. Devita Helmy Pandey, SH
3. Awaluddin Umbola, S.Hut
4. Abdul Kader Bahcmid, S.Pd
5. Ronald Limbanon, SH
6. Akhlis Aer, S.Sos
7. Irwan Tololiu, S.Pd
8. Haryanto, SE
9. Nus Mokoginta, S.Pd
10. Medi hamdi Makalunsenge, SHi

Kabupaten Bolsel
1. Ester E Lintong, SPt, M.Si
2. Mishart Manoppo, SE
3. Ipik Yasin, SH
4. Romi Poble, S.Ip
5. Zulkarnain Kamaru, S.Ag
6. Rimanto Podomi, SE
7. Stanly Eskol Kakunsi
8. Benyamin Monoarfa, S.Pd
9. Lusiana Musa, S.Pd
10. Arsalan Makalalag, S.Pd

Sumber : bm/KPU Sulut
Editor : Jerry Massie

You must be logged in to post a comment Login