Wali Kota Tomohon Jimmy Eman Saksikan Open Tournament Karate

Filed under: Berita Utama,Olah Raga,Tomohon |

IMG-20190406-WA0034

SwaraManadoNews.com|| Wali Kota Tomohon Jimmy F. Eman, SE. Ak didampingi Sekretaris Daerah Ir. H.V Lolowang, M.Sc menyaksikan Open Tournament Karate Kajati Sulut Cup tahun 2019. Sabtu (06/04/2019), di GOR Babe Palar, 5/4/19. Open Tournament Karate Kajati Sulut Cup ini digelar mulai dari tanggal 5 – 7 April tahun 2019 yang memperebutkan Piala Bergilir Kajati Sulut dan Piala Tetap Walikota Tomohon, dan diikuti oleh 41 kontingen dengan jumlah peserta keseluruhan sebanyak hampir 800 atlet karate

Berikut hasil pertandingan yang dilaksanakan pada hari pertama tanggal 5 April 2019.
1. USIA DINI 7-9 thn :
PUTRA.
KATA perorangan :1. Christian Pangkey – LEMKARI SULUT
2. Elloven Potorou – KEJARI Sangihe
3. Josua Tondamon – Koramil XIII Tombatu
3. Christafael Balawera – ASKI POLDA SULUT

Kumite perorangan -30kg :1. Josua Tondatuon – Koramil XIII Tombatu
2. Joan Kaehes – Kodim Bitung
3. Andro Winowo – INKADO Amurang
3. Dzaky Ibrahim – Amurang

Kumite perorangan +30kg :1. Riko Wadudi – KEJARI Sangihe
2. Kurniawan Putra – LEMKARI SULUT
3. Natael Kumbal – INKADO Amurang
3. Fabio Suwuh – INKADO Touluaan

PUTRI.
KATA perorangan :1. Jenifer Gigir – INKADO SMPN 1 Ratahan
2. Jesica Uusoh – LEMKARI Bitung
3. Jewerly Pitoy – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Aiko Paoki – FORKI Minahasa

Kumite perorangan -25kg : 1. Bintang Seada – Lemkari SULUT
2. Cahaya Kolopita – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Carmen Katiandagho – INKAI Kodim Bitung
3. Jenifer Abigail – INKADO SMP N 1 Ratahan

Kumite perorangan +25kg :1. Aiko Paoki – FORKI Minahasa
2. Keisi Sidang – Bolmong Timur
3. Sefrani – Inkado Touluaan
3. Keyzia Rindengan – EDJUKAI Modoinding

2. PRA PEMULA 10-11 thn :
PUTRA
KATA perorangan :1. Kristian Warok – GOJUKAI Modoinding
2. Novel Siomaw – INKAI Kodim Bitung
3. Javier Surinsale – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Kenzo Tjoho – LEMKARI SULUT
Kumite perorangan -35kg :1. Javier Sunsale – ASKI SPN POLDA SULUT
2. Gabriel Dainga – Kejaksaan Negeri Sangihe
3. Daniel Mangundap – FORKI Minahasa
3. Nathan Momongan – INKADO Amurang

PUTRI.
KATA perorangan :1. Christania Rondo – INKADO SMPN 1 Ratahan
2. Syifa Josephus – ASKI SPN POLDA SULUT
3. Heaven Kawet – GOJUKAI Modoinding
3. Kirey Paseki – FORKI Minahasa

Kumite perorangan -30kg :1. Mentari Saada – LEMKARI SULUT
2. Made – INKAI Kodim Kotamobagu
3. Zazkia Putri – INKAI SULUT3. Olvie Arikalang – Koramil XIII Tombatu

Kumite perorangan +30kg : 1. Aurin Sunge – ASKIN POLDA SULUT
2. Yunifa Ngelo – INKADO Amurang
3. Laurensia M – LEMKARI SULUT
3. Aimee Lumowa – FORKI Minahasa

3. PEMULA 12-13 thn:
PUTRA.
KATA perorangan : 1. Kevin Malingkas – GOJUKAI Tomohon
2. Jenly Balungkang – LEMKARI SULUT
3. Salomo Junior – KEJARI Minut
3. Zulfikar Orlando – ASKI SPN POLDA SULUT

PUTRI.
KATA perorangan : 1. Syalomita H – INKADO Minut
2. Angel Lewu – FORKI Minahasa
3. Feliska Pontoh – LEMKARI SULUT
3. Sitti Musa – Bolmong Timur

(Adi Pontoan)

You must be logged in to post a comment Login